Среда, 15.05.2024, 22:31
Приветствую Вас Гость | RSS
/Гильдия Бундеслига\
Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » РП раздел. Мир полный тайн и загадок. » ТЕмный космос. » Скрытая станция.
Скрытая станция.
ЭльгисДата: Понедельник, 08.04.2013, 09:25 | Сообщение # 501
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 398
Репутация: 0
Статус: Offline
Эльгис внимательно наблюдала за Джоном. Когда тот нашел карточку,девушка только фыркнула,пробормотав что-то на подобие того,что она бы взломала систему входа быстрее,чем Джон нашел карточку,если бы тот не отстранил ее от компьютера.
-Используй костюм...-ворчала она-А если пуля застряла?Мне ее оставить как боевой трофей ?
С этими словами она нажала на несколько пластин экзоскелета на руке,те послушно разъехались,открывая доступ к ране. Эрик чуть пришурился,наблюдая за тем,как его сестра шипя от боли медицинским пинцетом извлекает пулю.
-Новая татуировка?Я такой у тебя не помню-пробормотал он.
-Конечно не видел,я ее сделала после...ну сам понимаешь чего.
-Покажешь?
-Не сейчас Эрик-пробормотала она,убирая пинцет-слышишь,Джон волнуется.Пора бы нам к нему спуститься.
спустя 5 минут Эльгис вместе с братом и Фенрисом стояли рялом с Джоном. девушка вопросительно изогнула бровь.


Я держу на ладони все, чего так желал ты, ломаю твой мир, в пыль стираю мечты... Я только ТЕНЬ, ты зря меня испугался, я растаю с рассветом, но вернусь в твои сны!
Чем лучше графика, тем выше требования.
 
Форум » РП раздел. Мир полный тайн и загадок. » ТЕмный космос. » Скрытая станция.
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024